Упражнение 113 ст 51 《письмо по памяти 》прочитайте. какие буквы ппопушены? солнышко да матушкиименами разныеименами разные а д...лами равные.красно солнышко греет.матушка ж...леет.1.закройте книгу.напишите песню по памяти.2.Н...

Упражнение 113 ст 51 《письмо по памяти 》прочитайте. какие буквы ппопушены? солнышко да матушки именами разные именами разные а д...лами равные. красно солнышко греет. матушка ж...леет. 1.закройте книгу.напишите песню по памяти. 2.Найдите в тексте слова ,суффуксы которых придают слову уменьшительный или ласкательный оттенок.выделите эти суффуксы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делами,жалеет.Солнышко,матушка, Вроде все
Гость
Делами, жалеет Слова: солнышко и матушка. Суффиксы -ышк- и -ушк-