Упражнение 200 пожалуйста зделайте умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снова и снова вспоминал я сон,который так напугал меня прошлой ночью.Допоздна горел огонек в окне крайнего дорога дома.  Собака резко взяла вправо,охотники почуствовали,что добыча близко. Справо и слево простирались бескрайние поля,огненный шар солнца медленно опускался за линию горизонта.
Гость
Снова и снова вспоминал я сон, который так напугал меня прошлой ночью. Допозднагорел огонек в окне крайнего от дорого дома. Собака резко взяла вправо, охотники почувствовали, что добыча близко. Справо и слево простирались бескрайние поля,огненный шар солнца медленно опускался за линию горизонта.