Упражнение 253253 Отметь ту группу, в которой все слова расположены по алфавиту. Подбери для нее еще одно слово. Найди для него место, чтобы не был нарушен алфавитный порядок: 1. Слово, Словарный, словарь 2. Книга, книжный книж...

Упражнение 253253 Отметь ту группу, в которой все слова расположены по алфавиту. Подбери для нее еще одно слово. Найди для него место, чтобы не был нарушен алфавитный порядок: 1. Слово, Словарный, словарь 2. Книга, книжный книжечка 3.Хлеб, хлебный, хлебороб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Хлеб, хлебный, хлебороб, хлебоуборочный