Упражнение 308 надо написать писмо на пол страницы тетради + чтобы обращение было в середине письма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Миха! И вот опять пришла ночь и я снова не могу уснуть… Помнишь когда-то мы гуляли по ночному Маяку. Болтали, смеялись, что то вспоминали и просто дурачились, как тогда когда ты взгромоздил меня себе на спину и на спор бежал с Минской до Широкой улице… Вот я страху ту натерпелась! Мне, почему то казалось, что ещё немного и я перевешу через твоё плечо и треснусь прямо об асфальт!... Но не треснулась благодаря тебе,Миха. Мы потом стояли курили возле разбитой остановки и долго смеялись над этим… И на душе было так легко и хорошо. Казалось так будит всегда. Казалось посиделки за чаем на Стасовой кухни это уже что то святое… А твои торопливые рассказы мне о чем то. Это отдельная тема,друг! Признаюсь может я не совсем и в вникала порою в них, но видя и слыша всю твою тягу и внимания ко мне, я внутренне замирала наслаждаясь этим чувством важности. Твой влюблённый взгляд на меня в упор, твои попытки украдкой дотронуться до меня…Настюхины приколы над тобой. Ваши смешные перепалки. Пьяные и прикольные Стасик и Женя. Всё это 2 января 2008 год семь вечера , полумрак, кухня у Стаса. На столе пиво Накаут.