Упражнение 512..... Спиши предложения,вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания.Рассмотри рисунок.Какие предложения наиболее полно описывают этот рисунок?Чем похожи солнце и человек?Почему о солнце говорят выглян...

Упражнение 512..... Спиши предложения,вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания.Рассмотри рисунок.Какие предложения наиболее полно описывают этот рисунок?Чем похожи солнце и человек?Почему о солнце говорят выглянуло,взглянуло?Подчеркни многозначные слова,характеризующие солнце. Это 5 класс пожалуйста помогите у кого есть такое упражнение прошу вас если что дам вам 25 баллов пожалуйста помогите с этим заданием!!!=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Солнце ещё раз взглянуло исподлобья на поля. 2. Солнце выглянуло из-за горизонта и улыбнулось нам. 3. Выглянуло солнце и послало свои лучи на землю. 4. Солнце светит ярко,и лучи его купаются в лужах вместе с воробьями. 5. Солнце вдруг всё сразу хлынуло в степь. Сразу говорю я на уверенна