Упражнение 52. Срочно надо! Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п.свежего сена могучего дуба свежего воздуха ближнего озера обрывестого берега свежий воздух Т.п. свежем сеном могучим дубом свежим воздухом ближнем островом обрывестым беоегом чудесным берегом я не знаю это правильно или как
Гость
тв. пад свежим сеном могучим дубом чудесным голосом ближайшим озером обрывистым берегом свежим воздухом предл. пад.  о свежем воздухе о могучем дубе о чудесном голосе о ближайшем озере об обрывистом береге. о свежем воздухе