Упражнение 564. Покажи строение проверочных и проверяемых слов, объясни ошибки реб?

Упражнение 564. Покажи строение проверочных и проверяемых слов, объясни ошибки реб??т; если можешь, исправь их и рядом запиши слова правильно. Пол.вой - полЯ - полявой цветок. Дожд.к - дождИ - дождик. Земл.ника - у землИ - землиника.Земл.ника - землЯ - земляника. Земл.ника - близко к землЕ - земленика. (Ставить ответ после ответа где поставили уже ребята букву, точки означают окошко. Доп. задание: У тебя в последних строках остались <<окошки>>? Закрой их с помощью словаря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полевой цветок: Земляника - у земли земляника.