УПРАЖНЕНИЕ 981. СОСТАВЬТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ СО СЛОВАМИ ШОКОЛАД, ШОССЕ, ЖОКЕЙ, ШОФЕР, ЖОНГЛЁР. 2. ВЫПИШИТЕ ИЗ ОРФОГРАФИЧЕСКОГО СЛОВАРЯ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО СЛОВ И СОСТАВЬТЕ С НИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

УПРАЖНЕНИЕ 98 1. СОСТАВЬТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ СО СЛОВАМИ ШОКОЛАД, ШОССЕ, ЖОКЕЙ, ШОФЕР, ЖОНГЛЁР. 2. ВЫПИШИТЕ ИЗ ОРФОГРАФИЧЕСКОГО СЛОВАРЯ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО СЛОВ И СОСТАВЬТЕ С НИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Молочный шоколад, главное шоссе, услужливый жокей, шофёр такси, жонглёр цирка. 2) Хрустящий багет, сигаретный табак, русская забава, царапина на машине.
Гость
черный кофе, интересное кино, гениальный маэстро, широкая авеню, вкусная салями, старое портмоне.