Выполните запрос разбор предложения по чястям речи вода и ветер,железо и уголь работали на человека,кормили и одевали , давали свет и тепло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер,железо и уголь ,человека ,свет и тепло - существительные остальное -глаголы просто напиши с верху если что, то на-предлог, и - союз
Гость
 Вода и ветер,железо и уголь работали на человека,кормили и одевали , давали свет и тепло. Вода и ветер, железо и уголь подлежащие(существительные) , работали,кормили,одевали,давали сказуемые, (глаголы) на человека дополнение, свет и тепло дополнение.(существительные)