Упражнение252 Напишите письмо кому - нибудь из родных или товарищу , используя оброщения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, бабушка(или кто-то ещё)! Как, у тебя,дела? Что нового? Извини меня, что поздно, но с праздником, тебя! С Татьяниным днём! Желаю, тебе, здоровья, счастья, любви и радости! Я, тебя бабулечка, очень и очень люблю и пришли пожалуйста ответ поскорее, потому что я по, тебе, соскучился(ась)! Твой(я) внук(чка) имя!