Упражнения 433 Прочитай текст. Реши орфографические задачи и вставь буквы многие слова проверяю по словарю учебника Обязательно посмотри там выделенные слова слива секретом ты скоро познакомишься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром ушЁл чЕлОвек.Налил молока в плошку.Cтали кот с собакой молоко лакать.Волчишко вылез и ползЁт к двери. А она открыта! Он на лестницу, с лестницы на улицу с лестницы на улицу, с улицы по мосту, с моста в поле а за ним лес. так и заблудился куда бежать