Упродавца гири 3кг,3кг,2кг.Как с их помощью отвесить 1кг муки 4кг муки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три кг убрать и поровну будет✌:-)
Гость
Надо на одну сторону положить гирю в 3 кг, а на вторую 2 кг и муку для равновесия. Чтобы найти 4 кг муку делаем также, только на одну сторону две гири с весом по 3 кг, а на вторую 2 кг и муку.   Прости, что тупо написал, не могу мысль сформулировать. Думаю ты понял)