Ура! Я стал гурой! Ура, товарищи! Поздравления внутри ----gt;gt;
Ура! Я стал гурой! Ура, товарищи! Поздравления внутри ---->>Всех с Новым Годом, счастья, здоровья, удачи, ЧЕСТНЫХ повышений/продвижений по работе, ума (если кому не хватает), всего самого-самого, и конечно же не заснуть в салате )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гура-не признак ума, все впереди, с Новым Годом!!!
Гость
Ура, - гуру )) Поздравляю )) С новым годом, тоже ! )) Всего самого доброго и нужного, радости и здоровья ! ))
Гость
Поздравляю.
Гость
Ничего не мелко! Человек просто такой открытый! Хороший подарок самому себе на Новый Год! Астролог, ты умничка! Так держать!
Гость
Я конечно поздравляю, но помоему это мелко как-то, из-за статуса так радоватся.
Гость
Идёшь так по улице и думаешь "- Я гуру, я очень гуру, я гуроид! " ;) так прикольно.
Гость
гуре от гуры - поешь ка куру