Ура муж в отпуск уехал,а я с другим живу,с ЛЮБИМЫМ!Это грех?никто ж незнает с кем он живет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за каждый поступок все равно придется ответить.... чуть позже....
Гость
Бог все знает.
Гость
*алава
Гость
Чужие грехи не оправдывают наших грехов.
Гость
Дети Соддома и Гоморы, сомкнули уста. . или так .. любимый ответ в таких случаях - Вонь тления телес вместо Райского Сада. . А о какой Любви вы говорите, кстати
Гость
Если рассуждать категориями греховности: ПОЧЕМУ к деве Марии ангел приходил когда Иосифа дома не было?... ээээ...
Гость
А он живет с любимой .
Гость
конечно грех. надо быть честной во всем. я уж не говорю о том, что надо понимать что муж должен быть один на всю жизнь. только так можно развиться и совершенствоваться в разных трудностях, в отсутствии страсти. Так и любовь появляется собствено говоря.
Гость
Зачем тебе головная боль? :)
Гость
да