УРАААА!!!! СКОРО КАНИКУЛЫ!!!!! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 30 БАЛЛОВ ПРОСТО НАПИШИТЕ В ОТВЕТЕ: '1+1=2

УРАААА!!!! СКОРО КАНИКУЛЫ!!!!! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 30 БАЛЛОВ ПРОСТО НАПИШИТЕ В ОТВЕТЕ: '1+1=2ДНЯ НЕДЕЛИ". ПОТОМ НАПИШИТЕ МНЕ ЧТО НИБУДЬ В СООБЩЕНИИ!!!! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!! :) :) :)
Гость
'1+1=2 ДНЯ НЕДЕЛИ"_______