Уравнение i=10^-4cos(wt+pi/2) выражает зависимость силы тока от времени в колебательном к?
Уравнение i=10^-4cos(wt+pi/2) выражает зависимость силы тока от времени в колебательном к??нтуре. В некоторый момент времени i=10^-4A, при этом энергия:
1. в конденсаторе и катушке максимальны
2. в конденсаторе максимальна, в катушке минимальна
3. в конденсаторе минимальна, в катушке максимальна
4. в конденсаторе и катушке минимальны
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю ответ это ж 3
Не нашли ответ?
Похожие вопросы