Уравнение х-12=17. Его корень равен 29. Неизвестное число в левой части неравенства - уменьшаемое. Если его увеличивать, а вылитаемое не менять, значение разности станет больше числа 17. Значит, решениями неравенства будут числ...
Уравнение х-12=17. Его корень равен 29. Неизвестное число в левой части неравенства - уменьшаемое. Если его увеличивать, а вылитаемое не менять, значение разности станет больше числа 17.
Значит, решениями неравенства будут числа, большие 29.
Выбери несколько чисел, больших 29 и проверь. подставь их вместо неизвестного числа в неравенство.
Теперь проверь несколько чисел, меньших 29.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)x-12=17
2)x=17+12
3)x=29
________
Ответ: 29-12=17
Оценка: 5
Гость
что за бред можно просто написать реши уравнение,
х-12=17
х=17+12
х=29