Уроки француского Юный герой считал,что французкие слова: А) придуманы только д?

Уроки француского Юный герой считал,что французкие слова: А) придуманы только д??я наказания Б) удивляют своей неповторимостью В) совсем не похожи на русские слова "Не было в тот день и не могло быть во всем белом свете человека несчастнее меня"-это день,когда А)герой приехал учится в рай центр Б)произошла первая драка с мальчиками В)уехала Лидия Михайловна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я припоминаю что Б. Да Б!!!!!