Уронила в воду нокиа 5800
Уронила в воду нокиа 5800сказали, что где то короткое замыкание. не включается совсем. когда вставляешь батарейку горит одна красная кнопка. после воды разобрали и просушили сразу... ноль эмоций((((((((( где можно отремонтировать в перми?
Ответ(ы) на вопрос:
разбери, если есть белый налёт на платах, то даже не стоит тратить деньги.
Сдать на запчасти.
да лучше купить другой потомучто будет тормозить постоянно и сам выключатся!! ! у меня та же фигня была!!!
приобретай другой всеравно будет глючить у меня таже история была с самсунгом через 8 месяцев приобрёл другой