Уррааа!!!!Скоро конец света!!! А вы рады??? :)))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Конец света быстрее наступит в отдельно взятых мозгах, чем во всем Мире.
А нибуру ведь первым делом по красноярску ипанет. Чего ж вы радуетесь, Маша?
Надоело кликушество, конец света ждали всегда, а Слава Богу, живем! Когда нибудь будет!
и сказал Бог! да будет начало! и да будет конец! а у конца новое начало! <[<{8}>][<{8}>]> ************************ ************* ***************** ************ ))))))))))))))))))))888((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((888))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))<ян>((((((((((((((((((((((( ************************
И не мечтайте, не будет Перед концом света бывает золотой век Это когда всем хорошо и все хорошо и в достаке живут Что всем сейчас прекрасно?
пока я здесь конца небудет! а дальше Бог решит!!!
очень
А что опять электричество кончилось? Ежегодно в течении 2 тысяч лет обьявляют конец света.... не смешно???
ОЧЕНЬ!!!!)))))) ) Конец Света для тёмных! ! Правильно возрадовались!!!
Света в восторге! ! Конечно, конец то какой!! ! Вау! ! Нифига себе! ! И конец тоже рад. В общем все счастливы!!
Вы купили мои консервы <АПОКАЛИПСИС>?
еще бы, пять суток абсолютной тьмы, ох порезвимся.. . и на базу)
построим новый свет.... так просто не отделаетесь
Никогда не видала НАСТОЛЬКО оптимистичных людей!!!!
Хе-хе-хе-хе, нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк!!!
Опять свет отключают? Когда это законьчится?