USB флэш память(SanDisk Cruzer). 4Gb Нерабочая.

USB флэш память(SanDisk Cruzer). 4Gb Нерабочая.Есть USB флэш память(SanDisk Cruzer). 4Gb Нерабочая.
(Воткнули в разьем USB перепутав питание.)
Визуально видно, что сгорел стабилизатор 3 вольта. Стабилизатор заменил.
Светодоиод засветился. При попытке форматирования - появляется сообщение - "windows не может завершить форматирование". Соответственно диск не читается.
Что еще предпринять, чтобы оживить флэшку
Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкинь её и не путай больше разъемы!! ! востанавливать горелую флэшку бесполезно!
Гость
Попробуй вылечить вот этим : семь программ для лечения флешки http://soft-arena.ru/utilities-windows/251-7-programm-dlya-vosstanovleniya-fleshki.html