USB3 на ASUS P7H55D-EVO

USB3 на ASUS P7H55D-EVOКупил значит новую мамку. А на ней мало USB2 и большинство моей периферии некуда воткнуть(Принтер, сканер) но на ней есть 2 USB3 я вот не знаю, можно ли их использовать для периферии??? Или к примеру для DV-камер, переносных жеских которые сейчас стоят в USB2????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у них полная совместимость со стандартом usb2
Гость
USB2.0 используй для оборудования, клавиатуры мыши и тогда все стабильно работать будет. USB3.0 два штука их используют для внешних накопителей . например USB-флэш и выводят на переднею панель корпуса. естественно если на корпусе есть выходы для двух USB отдельных от тех что располагаются сзади корпуса.
Гость
у тебя достаточно портов должно быть !!! Разъемы 1 x VGA+DVI 12 x USB 2.0 + USB 3.0 --------вон сколько их!! ! 1 x Микрофон 1 x HDMI 1 x COM (внутренний разъем) PS/2 - мышь - Отсутствует 1 x PS/2 - клавиатура 1 x SPDIF Out connector LPT - Отсутствует 1 x RJ-45 LAN 1 x Наушники неможет быть мало.
Гость
Купи пару планок, там по 4 входа usb на каждой, вот и увеличишь!