Use the pictures from. Cut Out and make your favourite pizza. You need scissors and some glue Вырежьте изображения продуктов для пиццы, приклейте их на изображение своей пиццы и подпишите под ними названия по-аглиски. 1. Приду...

Use the pictures from. Cut Out and make your favourite pizza. You need scissors and some glue Вырежьте изображения продуктов для пиццы, приклейте их на изображение своей пиццы и подпишите под ними названия по-аглиски. 1. Придумать название пиццы 2. Опишите. 3. Рисунок. 4. Реклама.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Peppe-Rouni This pizza very beautiful.It consists of sausage and cheese. Сам нарисуй. Advertising the pizza Pepe-Ronni