Условие при котором человека можно назвать способным к какой либо деятельности,- это в первую очередь 1) желание заниматься этим видом деятельности 2)интерес к данной деятельности 3) волевые усилия, проявленные в этой деятельно...

Условие при котором человека можно назвать способным к какой либо деятельности,- это в первую очередь 1) желание заниматься этим видом деятельности 2)интерес к данной деятельности 3) волевые усилия, проявленные в этой деятельности 4) успех в этой деятельности ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒ 3) волевые усилия, проявленные в этой деятельности