Условие задачи помогите как сделать.по плану в течении 5дней комбинат должен был выпустить 350т бумаги.по сколько тонн бумаги выпускал комбинат ежеднев если он выпустил на 50тонн бумаги больше чем планировалось условие задачи н...
Условие задачи помогите как сделать.по плану в течении 5дней комбинат должен был выпустить 350т бумаги.по сколько тонн бумаги выпускал комбинат ежеднев если он выпустил на 50тонн бумаги больше чем планировалось условие задачи нужно помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)350/5=70(т) - норма на каждый день
2)50/5=10(т) - каждый день больше
3)70+10=80(т) - выпускал комбинат каждый день
Гость
350т+50т=400т.
400т/5дней=80т в день
Ответ: по 80 тонн бумаги комбинат выпускал ежедневно