Условия пожалуйста помогите! а решение знаю ,только условия как ?! пусть от дома до магазина мальчик прошел за12 мин,а от магазина до аптеки- за 18 мин.Сколько минут он затратил на весь путь от дома до аптеки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+18+30...... вот на
Гость
 от дома до магазина---------12мин от магазина до аптеки--------18 мин весь путь от дома до аптеки----?мин