Условия:1) водной среды; 2) почвенной среды; 3) наземно-воздушной среды; 4) организменной среды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водная среда-свет поглощает солнечные лучи Температура меняется Давление сильное Почвенная- температура вперёд ады не резкие Давлением большое Света-нет Влажность большая Наземного воздушная- свет-обильный Температура-разная