Услуга мобильный перевод на мегафоне... Как ей пользоваться, и какой номер???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нобераешь *133*(далее сумму которую хочешь перевести) *7 (далее номер) # и вызов
Гость
Подключи услугу отправив смс с цифрой 1 на номер 3311 (Подключение и отправка смс не оплачевается. Абонетской платы нет. ) Для перевода средств со своего мобильного счета на другой счет необходимо: Набрать команду *133*(сумма перевода) *(номер телефона Получателя) #. Например, для перевода 100 руб. Вы набираете команду: *133*100*921XXXXXXX#. В ответ Вы получите SMS-сообщение, содержащее уникальный код для подтверждения платежа. Пример такого SMS-сообщения: "Для перевода 100 р. аб-ту 921XXXXXXX наберите *109*4444#вызов". 4444 – это код подтверждения платежа. Далее для подтверждения платежа наберите команду: *109*(код подтверждения платежа) #. Например, *109*4444#. В случае если запрос был составлен корректно, Вы получите SMS-уведомление об успешном переводе.