Устанавливает вами программное обеспечение не тестировалось на windows xp Этo пpoгpaммнoe oбecпeчeниe нe будeт уcтaнoвлe

Устанавливает вами программное обеспечение не тестировалось на windows xp Этo пpoгpaммнoe oбecпeчeниe нe будeт уcтaнoвлeСтавлю антивиру симантек. Виндовс перебивать не придлягать и другой антивирус тоже. Служби криптографии ваще нету... как ее зделать незгаю????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запомни золотое правило приперестановке ОС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС вот тебе ответ на твой вопрос