Установил флеш плеер а зайти в игры на мейле не могу почему? пишет что идет загрузка и все что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у тебя свежая версия флэш плеера? проверь если у тебя 9 версия тогда врятли пойдут, а если 10 тогда всё должно быть в порядке.
Гость
Бывает, что глючит браузер, или игры на мейл, что тоже бывает =) Если со временем загрузка все равно не идет, то советую установить браузер оперу, хром или файрфокс.