Установил новый виндус.теперь не открывается контакт

Установил новый виндус.теперь не открывается контакттеперь не открывается контакт.черес систему 32 пробовал не открывается.напишите в личку че установить чтоб вернуть контакт спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это к системе не имеет отношения. Браузер переустанови, взгляни мож у тебя у антивируса (веб антивируса) слишком высокий уровень защиты стоит, и блокирует поэтому твои попытки входа на сайт. "черес систему 32 пробовал не открывается"Это через командную строку имеешь ввиду? Юморист.
Гость
Установите Linux Mint, всё будет открываться.
Гость
что значит не открывает? что пишет? как обосновывает? мы не телепаты