Установил пиратскую версию windos. Нет звука и трехмерного ускорителя. Что делать? SOS!

Установил пиратскую версию windos. Нет звука и трехмерного ускорителя. Что делать? SOS!Нет звука и трехмерного ускорителя. Что делать SOS!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй включить в персонализации
Гость
дровишки кто ставить будет.. бил гейт??? и чем отличается лицензионная от тойже тока не купленой (у таких же производителей.. взяли болванки наклеили наклейки и вставили в винду опредилитель времени и обращение на оффсерве) ставь диски (шли вместе с компом2 штуки) если их уже нет то тогда дровишки на мать качай и на видюху (И ТОЖЕ СБЕНАЙ АБЕЗАТЕЛЬНО И КУПИ) а то мало ущё миллионеров.. отдай им последнее
Гость
Купи себе мозг :(
Гость
поставь дирекст х и проверь устройства, смопри в панеле управления, поставь дро-ва на звуковую карту
Гость
поставь дрова, лицензионная ОС-ь не влияет на работоспособность обборудования без наличия дров
Гость
И у меня пиратская, но все работает. Драйвера на видеокарту и звуковую карту установи.
Гость
Драйвера установи Риалтек, и смотри какая у тебя видюха
Гость
Ща поможем. Не ссать ))). Братан, тебе сюда! http://03compu.ru/driverpack Скачай все пакеты драйверов и будет тебе счастье. Меня выручает эта софтина постоянно! В звере тоже есть подобный драйвер пак только без оболочки. Но кто умеет тот установит! )))) Трехмерного ускорителя ))) это ты сильно сказал. Я АДДРОННЫЙ калайдер вспомнил. Ну ты это. Модель ускорителя знаешь хоть? Только не говори что ATI или NVIDIA, это мы уже знаем )))
Гость
Купить лицензионную.. . Реально, винда это не фотошоп какой-нибудь на лицензию которого надо два года копить, очень даже не страшная цена.
Гость
дрова ставить пробовал