Установил семёрку---не работает звук . как решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счет драйверов верно. Нужны именно для Семерки. После установки драйвера в Диспетчере Устройств находишь обозначение звукового устройства, затем нужно открыть проигрыватель Windows Media Player (который в винду встроенный) , жмешь вкладку "Упорядочить", там выбираешь "Параметры". В открывшемся окне выбираешь вкладку "Устройства" и в настройках динамиков выбираешь те, которые распознает система. Можно выбрать все по-очереди и выбрать рабочие динамики. Если не поможет, ищи меню настроек, где можно выбрать настройки самих динамиков - назначить для параметров output и input соответствующие динамикам названия. По-моему, это нужно искать в самом диспетчере драйвера, но точно не помню.
Гость
Установи ДРАЙВЕРА.
Гость
Вот и у меня звук пропал только на тв-тюнере что я только не делал и всё без толку и дрова скачивал с сайта производителя ни чё не помогло.
Гость
ноут? дрова поставь. Посмотри на какое устройство идет вывод звука
Гость
поставить дрова, если ставил то поставить другие
Гость
дрова поставить....