Установил вин хр сп3,нужен звук,что и где скачать?, звуковое устройство нет..вот оно и нужно, а не драйвера к нему )
Ответ(ы) на вопрос:
если сам звуковой карти нету идете в магазин и покупайте а если в настройках пишет что звуковое устройства не обнаружено ну это не значит что драивера вам не нужни как раз они вам и нужни что за звуковая карта поставте реатек пожет поможет или узнайте модел и скачайте для него дрова или напишите модель и я пойшу
вопрос у тебя кривой. ну скачай realtek
А что скачайте звуковое устройство без дров через инет.
звуковое устройство можно скачать в магазине
зайди на сайт производителя матери там все есть
http://files.mail.ru/3SWNG0 - програмка сама скачат нужные драйвера, серийник к програмке внутри
у тебя гугл провайдером забанен навечно? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]