Установил windows7 максимальная все вроде нормально однако комп сам стал перезагружатся каждые 4 часа уже неделю так

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное ты скачал RC версию, она же 7100 - срок её нормальной работы уже истек, хотя должна она ребутаться каждые два часа.. . если я прав - качай финал она же RTM она же 7600
Гость
ЭЭЭ есть предположение чтоо он уходит в спящий режим (ну электропитание так настроено в панели упр) а биос не настроен на поддержку спящего режима и он поэтому незавершив спящий режим перезагружается у меня у самого так попробуй принудительно его загнать в спящий режим (только не перепутай со ждущим) если перезагрузится значит убери в настройках возможность засыпать
Гость
Возможно кривая версия. Те версии, что были выложены в сеть в день релиза и за пару дней до него - имеют проблему беты. Она должна перезагружать компьютер каждые 2 часа. Для того, чтобы пользователь перешёл на финальную. Странно что 4 часа в этом случае. Так или иначе - стоит скачать Windows из другого источника.
Гость
Попробуйте другой лоадер..