Установил windows7,только торенти не качает,немного покачает,и пишет что торент поврежден!чо делать.помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкинь 7ку поставь ХР она самая нормальная винда)))) в 7ой еще много недоделок и недостатков лучше ее ставить этак в2012 или 2013
Гость
попробуй установить версию ниже 2.0 например 1.8....и так далее
Гость
7 не виновата. я тоже ей пользуюсь. там проблема в обновлениях widows/
Гость
у меня так же было! просто запускай его и закачка пойдет дальше! опять ошибка-опять запусти! это часто бывает?