Установил winows 7.устанавливаю дравера для звука,экрана,но выходят ошибки.что делать?диски нормльны,не царапаны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого поделия нужны свои драйвера.. . а их скорее всего не существует.. .
Гость
Попробуй через диспетчер устройств: обновить. Запускай от имени администратора, хотя бы.
Гость
для 7-ки свои драйвера нужны... можно поискать на drivers.ru