Установила Blade of Darkness. При загрузке просит поставить видео. наверное имеется ввиду разрешение что выставить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там нужно с начала зайти в настройки и там выбирается видео драйвер на котором игра будет работать
Гость
там нужно с начала зайти в настройки и там выбирается видео драйвер на котором игра будет работать Оценка: 0 Рейтинг: 0