Установила новую оперу

Установила новую оперуУстановила новую оперу, захожу и каждый ра она просит:
Перед тем, как Вы сможете пользоваться почтой и лентами новостей, необходимо преобразовать Вашу почтовую базу в новый формат. Сделать это сейчас?
я говорю да, а она мне в ответ:Обновление завершено. Для работы с почтой и лентами новостей необходимо перезапустить Opera.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снеси ты её на фиг и найди Opera AC-она таких идиотских вопросов не задаёт, и настраивается по-человечески. Загляни на несколько вопросов вперёд-там другая подлянка разбиралась.
Гость
зделай перезагрузку ))
Гость
не нужно использовать Оперу для работы с почтой... . для этого есть специальные программы почтовые клиенты, например, Mozilla Thunderbird
Гость
))))))))))))))Блииинннн)))) Девушки дайте я вас расцелую)))) Ну просто перезапускаешь ее.. то есть закрываешь и снова включаешь... Ну если не уверенна.. то презагрузи комп для большей уверенности)))
Гость
Выключи оперу и включи заново или на худой конец перезапусти комп
Гость
выйди из оперы и заново запусти.
Гость
выключить и включить.. всё!!