Установила новый виндовс, и теперь не могу подключить обычную нокию к компу, програмку PS suit установила.

Установила новый виндовс, и теперь не могу подключить обычную нокию к компу, програмку PS suit установила.комп не видит даже просто флэшку на телефоне. помогите, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверить USB контроллер
Гость
Открой ПССьют главное окно, там настройки подключения попробуй
Гость
а windows какой неуказала? возможно USB драйвера не установлены. возможно USB устройства отключены из BIOSa
Гость
а что за виндос поставили?