Установить Windows XP on Intel DX58SO
Установить Windows XP on Intel DX58SOДобрый вечер !
Подскажите как установить Windows XP на материнскую плату Intel DX58SO не видет винты, на нем у меня 3 винта
1 системный была Vista Ultimate SP1 - 1,5 Tb
2 и 3 - RAID - 1Tb
ПОдставляю драйвера STOR_all32_f6flpy32_8.9.0.1023_PV.zip не видеет ...
2 и 3 - RAID - 1Tb
Ответ(ы) на вопрос:
В биусе поставь eSATA с поддержкой RAID но я бы посоветовал ставить Windows 7
наш народ непобедим! я тихо офигеваю с тебя! нахрена брать новейшую, навороченнейшую матплату с процессером типа "последний писк", и потом туда пытаются водрузить ось, которой уже 8 лет и поддержка прекращена! зачем на ржавый запор ставить двигательно от ауди? ставь уже семерку или висту, не позорься! а можно еще 98-ю попробовать поставить - а что? изващаться, так извращаться!!!