. Установите, к какому лексико-грамматическому разряду относятся имена существительные. подмастерье; смех; отражение; кустарник; табун; пшено; сливки; слеза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подмастерье - одушевленное, конкретное, нарицательное Смех - неодушевленное, абстрактное, нарицательное Отражение - неодушевленное, конкретное, нарицательное Кустарник - неодушевленное, конкретное, нарицательное, собирательное, вещественное Табун - одушевленное, конкретное, нарицательное, собирательное Пшено - неодушевленное, абстрактное, нарицательное, собирательное, вещественное Сливки - неодушевленное, абстрактное, нарицательное, вещественное Слеза - неодушевленное, конкретное, нарицательное, вещественное