Установите, какая деятельность приведет к разрушению, а какая к защите почв. Строительство дорого, Посадка леса, Строительство водохранилищ, Разработка месторождений полещных ископаемых, Террасирование горных пород, Строительст...

Установите, какая деятельность приведет к разрушению, а какая к защите почв. Строительство дорого, Посадка леса, Строительство водохранилищ, Разработка месторождений полещных ископаемых, Террасирование горных пород, Строительство населенных пунктов, Промывка засоленых вод, Осушение болот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деятельность приведет к разрушению почвы: Строительство'