Установите пары: а)Австралия 1)баобабы б)Ю Америка 2)араукарии в)Африка 3)эвкалипты Найдите соответствующие: а)анты 1)сильнейшие ветра б)самум 2)пересыхающие реки в)крики 3)медь г)пампа 4)степь Потомки белых ...

Установите пары: а)Австралия 1)баобабы б)Ю Америка 2)араукарии в)Африка 3)эвкалипты Найдите соответствующие: а)анты 1)сильнейшие ветра б)самум 2)пересыхающие реки в)крики 3)медь г)пампа 4)степь Потомки белых и индейцев называются: а)метисами б)мулатами в)самбо Австралия была колонией: а)Португалии б) Испании в)Великобритании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Австралия -  араукарии Ю.Америка - эвкалипты Африка - баобабы 2 самум - сильнейшие ветра анты - пересыхающие реки пампа - степь 3 метисы 4 Великобритании