Установите последовательность географических объектов по мере увеличения континентальности климата.а) восточно-европейская равнинаб) среднесибирское плоскогорьев) уральские горыг) западно-сибирская равнина

Установите последовательность географических объектов по мере увеличения континентальности климата. а) восточно-европейская равнина б) среднесибирское плоскогорье в) уральские горы г) западно-сибирская равнина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мере увеличения континентальности климата. а) восточно-европейская равнина в) уральские горы г) западно-сибирская равнина б) среднесибирское плоскогорье