Установите последовательность изменений в организации жизни людей которые привели к распаду первобытно-общинного строя: 1) возникновение частной собственности 2) появление излишков, развитие обмена 3) начало использования метал...

Установите последовательность изменений в организации жизни людей которые привели к распаду первобытно-общинного строя: 1) возникновение частной собственности 2) появление излишков, развитие обмена 3) начало использования металлов 4) появление союзов племён 5) возникновение государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. начало использования металлов ; 2. появление излишков, развитие обмена; 3. появление союзов племён; 4. возникновение частной собственности; 5. возникновение государства.