Установите последовательность изменения почв в Северном полушарии с севера на юг. А. черноземы Б. подзолистые В. тундровые глеевые г. красно-желтые. Разложите последовательно в соответствии с размерами природные комплексы, начи...

Установите последовательность изменения почв в Северном полушарии с севера на юг. А. черноземы Б. подзолистые В. тундровые глеевые г. красно-желтые. Разложите последовательно в соответствии с размерами природные комплексы, начиная с наименьшего. А.материк Африка Б.географическая оболочка В.африканская саванна Г. озеро Виктория
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность изменения почв в Северном полушарии с севера на юг. В. тундровые глеевые  Б. подзолистые А. черноземы Г. красно-желтые. В соответствии с размерами природные комплексы, начиная с наименьшего: Г. озеро Виктория, В.африканская саванна, А.материк Африка, Б.географическая оболочка.