Установите последовательность процессов эмбрионального развития формирование бластулы дробление зиготы формирование трех зародышевых листков образование гаструлы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дробление зиготы формирование бластулы образование гаструлы формирование трех зародышевых листков Кажется так
Гость
 образование зиготы  образование бластулы и бластоцеля   формирование зачатков тканей и органов  впячивание внутрь участка стенки бластулы   образование эктодермы и эндодермы Я ДУМАЮ ТАК