Установите правильную последовательность событий, выписав номера событий через запятую БЕЗ ПРОБЕЛОВ.

Установите правильную последовательность событий, выписав номера событий через запятую БЕЗ ПРОБЕЛОВ.1. Гибель князей Бориса и Глеба.
2. Первая религиозная реформа Владимира Святого.
3. Гибель князя Игоря.
4. Принятие русскими князьями решения «Каждо да держит отчину свою».
5. Избрание первого русского митрополита.
6. Захват Киева князем Олегом.
7. Смерть Мстислава Тмутараканского и распространение власти Ярослава Мудрого на всей территории Киевской Руси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6,3,2,1,7,4,5 по моему так)
Гость
6,3,2,1,7,5,4 Первый русский митрополит Илларион был избран в 1051 году, а Любечский съезд русских князей - 1097 год.