Как перевести ньютон-метр в ньютон-миллиметр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая размерность. Если Н*м, то умножить на 1000: 1 Н*м = 1000 Н*мм А если Н/м, тогда разделить: 1 Н/м = 0,001 Н/мм
Гость
Если я правильно понимаю: Н/м надо перевести в Н/мм. Для этого следует разделить ваше количество на 1000. ))))
Гость
разделить на 1000. чисто логически. см. : мм в 1000 раз меньше метра, а 1Н/м значит что на 1 метр давит 1н, следовательно на каждый мм этого метра приходится 1/1000 ньютона.
Гость
Тут формулы трудно писать: 1Нм = 1Н*1м = 1Н*1000мм = 1000 Н мм
Гость
1м. =1000мм. Подели цифру ньютон-метр на 1000, получиш ньютон-миллиметр. Пример: 1000Нм = 1Тмм
Гость
Согласен ведь щас лето ...отдыхай я не парь себе мозги!!!! а лучше сходи на пляж.... если такой имеется))
Гость
Оно тебе надо? ! Займись лучше чем-то более приятным!!!